2 Tassen mit Untertassen,
kaiserliche Manufaktur, Wien Ende 18. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter floraler und Vogeldekor, unterglasurblauer Bindenschild, 1 Untertasse geklebt
Specialist: Regina Herbst
20.11.2012 - 14:00
EUR 150.-
2 Tassen mit Untertassen,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 20.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 16.11. - 20.11.2012 |