Joseph Breitner, Wien 1864 - 1930
Zwei diskutierende Bauern, Holz geschnitzt, gebeizt monogrammiert J. B. 1925 und rückseitig signiert J. Breitner Wien 1925, Höhe ca. 49 cm. Befestigungslöcher am Boden, etwas berieben
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 15:04
EUR 220.-
EUR 220.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.02.2018 - 15:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 07.02.2018 |