Spätbiedermeier Konfektaufsatz
Silber (13 lot), plastisch getriebener Fuß, mit Löwenköpfen geziert, blütenförmige Schale aus Beinglas, goldgeziert, Durchmesser 19,5 cm, 79,2 g, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Schalenrand bestoßen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
EUR 300.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 07.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 07.12.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT