Alt-Wienerin
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, auf der Rückseite bezeichnet Philipp, auf Onyxsockel montiert, Gesamthöhe 24 cm, Arbeit um 1900, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Alt-Wienerin
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 07.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 07.12.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT