Hufschmied
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, auf der Rückseite bezeichnet Beck, auf weiß/schwarzem Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 30,5 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Sockel bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
EUR 450.-
Hufschmied
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 07.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 07.12.2012 |