Sitzender Mädchenakt
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider, farbig bemalt, tlw. glasiert, Höhe 18 cm, am Boden gemarkt, nummeriert 8508/11/33, 1. Viertel 20. Jahrhundert, unbedeutend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
EUR 350.-
EUR 260.-
Sitzender Mädchenakt
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 07.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 07.12.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT