Neoklassizistischer Schreibtisch, um 1900/20
Rahmenbau, eichefurniert, braun gebeizt, freistehend verwendbar, 2 Türen, 1 Lade, diese mit Rosetten und Girlanden beschnitzt, Platte mit schwarzer Kunstlederbespannung (135 x 75 cm), diverse Innenfächer, Messingbeschläge,3 Schlüssel, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
EUR 1,300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 07.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 07.12.2012 |