Jugendstil-Garderobe, um 1900/10
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, facettierte Spiegeleinlage, 61 x 34 cm, integrierte Schirmablage, 5 Doppelhacken, Ausführung Gebrüder Thonet, mit Papiervignette gemarkt, restauriert (200 x 85 x 30 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 07.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 07.12.2012 |