Salontisch um 1850/60
Fichtenholzgestell, nuss- und nusswurzelfurniert, plastisch beschnitzt, runder, dreipassiger Fuß mit kanneliertem Säulenschaft, Plattendurchmesser 99 cm, Furnier und Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
EUR 1,063.-
EUR 750.-
Salontisch um 1850/60
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 07.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 07.12.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT