Anonymer Künstler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Portraits, tlw. beschriftet und datiert A. Langweil 1832, 2 Aquarellminiaturen, ovaler Bildausschnitt je 8 x 6,5 cm, bronzefarbige massegezierte Holzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 06.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 06.12.2012 |