Ikone
Gottesmutter erscheint Sergej von Radonjesch, zentrale Darstellung, Tempera auf Holz, mit plastisch getriebenem Metalloklad, 31 x 26,5 cm, Russland 19. Jahrhundert, Altersspuren, fehlen Gratleisten
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
EUR 475.-
EUR 380.-
Ikone
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 06.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 06.12.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT