Franz West *
(Wien 1947-2012) "Kraavik Waande 1997/Maastricht Bonnefanten Museum", handsigniert, datiert, Offsetlithografie in Farbe, printed by Van den Eynde/Belgium, Nr. 26 von 50 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 68 x 48 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Franz West *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 06.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 06.12.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT