Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) "Montreux Jazz Festival", 1984, in der Platte signiert Niki de Saint-Phalle, Siebdruck in Farbe, Bildausschnitt 99 x 69 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
EUR 300.-
EUR 240.-
Niki de Saint-Phalle *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 06.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 06.12.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT