Franz Roupec
(1923-1979 Köflach) Ohne Titel, handsigniert F Roupec, Handdruck in Farbe, Nr. 1 von 57 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 25,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:02
EUR 34.-
EUR 28.-
Franz Roupec
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Brillantohrclips
- Mathilde Flögl, Perlbeutel, Modellnummer: P 0374, um 1925/30