Gerhard Almbauer *
(Graz 1957 geb., Besuch der Galsmalschule von Hedi Wasserthal, Mitbegründer der Kunstfabrik Wien) Venedig, signiert, datiert Almbauer 1987, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
EUR 400.-
EUR 260.-
Gerhard Almbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 06.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 06.12.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT