Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, malte meist Landschaftsaquarelle) Venedig, signiert H. Beletz, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
EUR 350.-
EUR 280.-
Hans Beletz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 06.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 06.12.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT