Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944) "Ein Frühlingstag im Gebirge", signiert Karl Ludwig Prinz, Öl auf Holzplatte, 66 x 91 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
EUR 1,200.-
Karl Ludwig Prinz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 06.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 06.12.2012 |