Alexander Drobik *
(Teschen 1890-1968 Salzburg) Verschneite Berglandschaft, signiert A. Drobik, Öl auf Holzplatte, 63 x 67 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
EUR 900.-
Alexander Drobik *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 06.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 06.12.2012 |