Kees van Dongen *
(Rotterdam 1877-1968 Monaco) zugeschrieben, Blume, beschriftet Van Dongen, Faserstiftzeichnung auf Papier Bildausschnitt 15,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:04
EUR 240.-
EUR 15.-
Kees van Dongen *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |