Anonymer Künstler , Mitte 19. Jahrhundert
Portrait eines Herren, unsigniert, Öl auf Blech, Bildausschnitt 13,5 x 11,5 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 06.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 06.12.2012 |