Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) St. Ruprecht an der Raab, signiert W. Karl, Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm, Profilholzrahmen, bestoßen Rahmenteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
EUR 500.-
Willibald Karl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 06.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 06.12.2012 |