Georg Brandner *
(1956 geb. Leoben, seit 1977 freischaffender Maler und Grafiker) Stehender Akt, signiert, datiert G. Brandner 96, Siebdruck in Farbe, Nr. 4 von 22 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 38,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:14
EUR 75.-
EUR 40.-
Georg Brandner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |