Max Tscheliesnig *
(geb. 1911-1996 Knittelfeld) "Peripherie", signiert, datiert Max Tscheliesnig 1955, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 44 cm, Passepartout, unter Glas, Passepartout vergilbt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:15
EUR 30.-
Max Tscheliesnig *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |