Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) Landschaft mit Pinien und Treppe (Tivoli?), signiert E. Kasparides, Öl auf Karton, 41 x 28 cm, gerahmt, beschädigt (Kratzer), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2012 - 14:00
EUR 150.-
Eduard Kasparides
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings<br>(Watercolours of the 19th century) |
Date: | 13.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 10.11. - 13.11.2012 |