Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Alte Wehr, unsigniert, Öl auf Leinwand, 51,5 x 58 cm, Profilholzrahmen, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:20
EUR 120.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |