Wilhelm Gösser (Leoben 1881- 1966 Graz)
"Stiller Winkel in Sauerbrunn"signiert/datiert "Gösser .940"Kohle/Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 30 x 23 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:22
EUR 95.-
EUR 60.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT