Monogrammist Ende 20. Jahrhundert
Landhaus Keller in der Schmidgasse, undeutlich monogrammiert, Tusche/Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 37 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:22
EUR 40.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |