Monogrammist Mitte 20. Jahrhundert
Grazer Uhrturm, monogrammiert, datiert LP 41, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 59 x 41 cm, verglast, gerahmt, stark fleckig, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:26
EUR 80.-
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT