Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Aufziehendes Gewitter, unleserlich signiert, datiert 1926, Öl auf Leinwand, 70 x 78 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen stark beschädigt, Teile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:26
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |