Österreichischer Künstler, 20. Jahrhundert
Bunter Blumenstrauß in Krug, signiert Scheruga, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 53,5 x 40 cm, Eichenholzrahmen, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:27
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |