Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert, datiert Grass 26, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, silberfarbiger, massegezierter Holzrahmen, dieser gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:28
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |