Josef Schabratzky
(Wien um 1880-nach 1919 tätig) Der Donnerbrunnen am Neuen Markt, betitelt, signiert J. Schabratzky, Aquarell auf Karton, 30 x 21 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
EUR 400.-
Josef Schabratzky
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings<br>(Watercolours of the 19th century) |
Date: | 07.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 07.11.2012 |