Karl Hodina *
(Wien 1935 geb., tätig als Musiker, Sänger und Maler in Wien) "Zwilling", handsigniert Karl Hodina, handkolorierte Radierung, Nr. 12 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:30
EUR 170.-
EUR 100.-
Karl Hodina *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |