Anonymer Künstler um 1900
"Eingang in das Nassthal", unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:31
EUR 20.-
Anonymer Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |