Emma Stöhr *
(Graz 1871-1958, Landschaftsund Stilllebenmalerin) Strauß mit Weihnachtssternen in Vase, signiert Stöhr, Öl auf Leinwand, 90 x 72,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:31
EUR 280.-
Emma Stöhr *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |