Wiener klassizistisches Gewürzschälchen,
Silber, rund, 3 Fischfüße, Höhe 9 cm, Gewicht 143 g, Meisterzeichen, Notfreistempel, Alt Wiener Beschauzeichen 1803, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.11.2012 - 14:00
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings<br>(Watercolours of the 19th century) |
Date: | 07.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 07.11.2012 |