Künstlerin um 1900
Jagdstillleben, signiert, datiert Stefi Dolinan 1912, Öl auf Leinwand, 58 x 130 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:32
EUR 300.-
Künstlerin um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |