4 verschiedene Krüge,
Siebenbürgen, 19. Jh., Keramik, cremefarben engobiert farbig bemalt, Höhe 20-24,5 cm best., gesprungen, Teile ausgebrochen
Specialist: Regina Herbst
07.11.2012 - 14:00
EUR 150.-
4 verschiedene Krüge,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings<br>(Watercolours of the 19th century) |
Date: | 07.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 07.11.2012 |