Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
Norditalienische Landschaft, unsigniert, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 29,5 cm, verglast, Profilholzrahmen, gering stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:34
EUR 50.-
EUR 50.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |