Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert, datier Hutter 79, Radierung in Farbe, Nr. 97 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 23,5 x 18 cm, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:35
EUR 140.-
EUR 60.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 5,000.- -
Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,500.- -
Starting bid:
EUR 200.-