Michael Fuchs
(geb. 1952 in Paris, Ausbildung an der Wiener Akademie, Meisterschule A. Lehmden, Sohn des Malers Ernst Fuchs) Ohne Titel, handsigniert, datiert Michael Fuchs 1977, Radierung, Nr. 2 von 40 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 11 cm, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:36
EUR 60.-
EUR 60.-
Michael Fuchs
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |