Josef Mark Plotast*
(geb. 1917 Massachusetts) "Grazer Hauptplatz", signiert, datiert Josef Plotast 58, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 61 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
EUR 200.-
Josef Mark Plotast*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.11.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.10. - 12.11.2012 |