Jardinière/Paar Kerzenständer
aus amerikanischer Keramik, Marke Roseville, farbig bemalt reliefierter floraler Dekor, am Boden gemarkt, nummeriert, USA 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:44
EUR 85.-
EUR 30.-
Jardinière/Paar Kerzenständer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |