August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "San Gimignano", signiert, datiert Trummer 89, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
EUR 200.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.11.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.10. - 12.11.2012 |