Rudolf Hann *
(Graz 1886-1975 Wien) Stillende Bäuerin, signiert Rud Hann, Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
EUR 500.-
Rudolf Hann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.11.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.10. - 12.11.2012 |