Zierteller
aus deutschem Porzellan, Marke Rosentha/studio-line, weiß und kobaltblau glasiert, farbiger floraler Dekor, nach Björn Wiinblad, goldgeziert, 32 x 24,5 cm, am Boden gemarkt, nummeriert und signiert, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
EUR 120.-
Zierteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.11.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.10. - 12.11.2012 |