Spieltisch, um 1910/20
mahagonifurniert, mit Messingapplikationen geziert, 3 Laden, Platte mit grüner Tuchbespannung (74 x 74 cm), Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
EUR 450.-
Spieltisch, um 1910/20
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.11.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.10. - 12.11.2012 |