Nähtisch des 19. Jahrhunderts
Fichtenholzgestell, nussfurniert, Fußgestell mit Stegverbindung, 1-ladiger Aufsatz, Plattengröße 62 x 44 cm, Messingbeschlag, Altersspuren, wackelig, fehlt Schlüssel
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
EUR 220.-
Nähtisch des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.11.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.10. - 12.11.2012 |