Clown mit Geige
aus Meissner Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke, Entwurf Peter Strang, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 20 cm, Sockelrückseite monogrammiert, datiert PS 89, am Boden gemarkt und nummeriert, limitiert Auflage, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
EUR 360.-
EUR 350.-
Clown mit Geige
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.11.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.10. - 12.11.2012 |