Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) 2 Kupferstiche, Jagdszenen, beschriftet J. El. Ridinger/ Aug. Vind, Stockgröße je 33,5 x 41 cm, verglast, nussfurnierte Holzrahmen, stark stockfleckig, tlw. löchrig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Johann Elias Ridinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.11.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.10. - 12.11.2012 |